На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Глава МИД Японии Камикава застряла на Фиджи из-за поломки чартерного самолета

Глава МИД Японии Ёко Камикава не может покинуть Фиджи, где встречалась с лидерами островных стран Тихого океана. Об этом пишет РИА Новости.

По данным агентства, Камикава не смогла покинуть острова из-за поломки чартерного самолета.

Брифинг министра, запланированный на 13 февраля, отменили. Обязанности Камикавы временно возложили на генсека правительства, о чем он сам объявил в Токио.

В начале января Ёко Камикава во время визита в Киев была вынуждена провести пресс-конференцию в подвале. СМИ указали, что в брифинге для журналистов также принял участие глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба. При этом на видеозаписи с мероприятия видно, что оба дипломата сидят у электрических щитков с надписями "под напряжением" и "опасно для жизни".

Согласно информации СМИ, министрам пришлось провести пресс-конференцию в подобных условиях из-за объявленной в городе воздушной тревоги. По данным онлайн-ресурса для оповещения населения, утром в Киеве и области сработали сирены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх