На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 497 подписчиков

Свежие комментарии

Такер Карлсон: администрация Байдена пыталась убить Путина

Администрация экс-президента Соединенных Штатов Джо Байдена стремилась "убить" президента России Владимира Путина. С таким утверждением выступил американский журналист Такер Карлсон в беседе с журналистом Мэттом Таибби, передает РИА Новости.

"Тони Блинкен (экс-госсекретарь США. — прим. ред.) так сильно продвигал настоящую войну, пытаясь убить Путина, например", - подчеркнул он.

Карлсон при этом не привел деталей или каких-либо доказательств своим заявлениям. По мнению американского журналиста, такие намерения являются безумными.

До этого заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявлял, что российская сторона остается открытой для контактов с США.

На прошлой неделе Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину заявил, что готов встретиться с Дональдом Трампом, обсудить вопрос урегулирования украинского конфликта и ряд других тем. По словам главы государства, Россия всегда открыта для совместной работы, а российско-американские отношения претерпевают не лучшие времена исключительно из-за нежелания администрации бывшего президента США Джо Байдена вести диалог. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх