На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Балерина Волочкова призналась, что все еще ищет идеального мужчину

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что пока не встретила спутника жизни и все еще его ищет. В интервью с телеканалом "360" она призналась, что не планирует больше иметь детей даже в случае, если встретит идеального мужчину.

"Мне зачем рожать еще ребенка? Я хочу сказать, что не если, а когда я встречу мужчину своей мечты и у него будет ребенок, то своим отношением к его ребенку я покажу настолько верность и доверие к человеку, что это будет круче, чем выносить и родить", — заявила балерина.

Отсутствие детей у избранника также не станет проблемой, добавила Волочкова. Она не согласилась с тем, что рождение ребенка – это скрепление семьи, назвав это обузой. Балерина рассказала, что во время своей беременности выходила на сцену и уже на следующий день после рождения дочери вернулась к репетициям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх