На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

В трех аэропортах Москвы задержаны более 30 рейсов и шесть отменены

По меньшей мере 31 рейс задержан и шесть отменены в трех московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево". Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписание".

По данным на 7:32 по московскому времени, во "Внуково" задержаны пять рейсов и пять отменены, в "Домодедово" задержаны 19 рейсов и один отменен.

В "Шереметьево" задержаны семь рейсов.

В последнее время в аэропортах Москвы и Подмосковья участились задержки и отмены рейсов на фоне попыток атак беспилотных летательных аппаратов.

В ночь на 17 сентября план "Ковер" был объявлен в столичном аэропорту "Внуково". Были задержаны 19 рейсов и три отменены в "Домодедово" и "Шереметьево".

Утром 16 сентября 42 рейса были задержаны и четыре отменены в столичных аэропортах. 10 сентября аэропорты Москвы сообщали о задержке 20 рейсов.

Минобороны РФ в этот же день сообщало о сбитом над Белгородской областью украинском беспилотнике. Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались совершить атаку беспилотниками самолетного типа, однако российские системы противовоздушной обороны уничтожили аппарат над территорией Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх