На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Опять черножопая тварь. Законопослушный гражданин должен быть вооружён.Режиссера и киноо...
  • Андрей
    Кого еще должны убить эти завезенные звери, чтоб у власть предержащих открылись глаза?Режиссера и киноо...
  • Аркадий Шацкий
    Юрта незалежности украинцам не понравилась.На казахстанском ...

В Москве задержали троих человек, укравших одежду из ТЦ на 30 тысяч рублей

Полицейские задержали в торговом центре на Ореховом бульваре Москвы компанию из трех человек, которая украла в одном из магазинов одежды джинсы, куртки, обувь и сумки на сумму свыше 30 тысяч рублей. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

По ее данным, двое молодых людей и девушка решили "подзаработать" незаконным путем, когда у них закончились деньги на алкоголь.

В магазине торгового центра они украли одежду, однако на выходе их остановили сотрудники охраны и потребовали предъявить чек на товар, которого у злоумышленников, разумеется, не оказалось. После этого правонарушителей задержали полицейские. Похищенное имущество было возвращено торговой точке.

Все трое задержанных признали вину. В отношении них возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

17 октября суд Челябинска приговорил к трем годам условно представителя цыганской диаспоры, который украл из храма Василия Великого столетнюю икону Божьей Матери. Кража произошла 8 января во время крещения двух младенцев. На записях с камер в храме видно, как после церемонии крещения один из присутствующих родственников подходит к алтарю. Он кланяется и крестится перед иконой, после чего неожиданно достает из рамки образ, прячет его за пазуху и беспрепятственно покидает храм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх