На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

В Кабардино-Балкарии мужчина выстелил в голову ребенку

В Кабардино-Балкарии следователи начали проверку после огнестрельного ранения семилетней девочки местным жителем. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК.

По данным следствия, вечером 13 февраля в селении Залукокоаже семилетняя девочка шла вместе с матерью. Женщина услышала громкий хлопок, после чего ребенок заплакал.

Мать увидела, что голова девочки в крови.

Ребенок был доставлен в больницу, где рентген показал наличие пули в мягких тканях головы. Пострадавшую прооперировали, достав из головы пулю калибра 7,62 мм.

Следователи установили, что из охотничьего ружья стрелял местный житель 1972 года рождения. По его словам, он произвел выстрел в воздух, чтобы разогнать бродячих псов.

На данный момент назначено проведение баллистической, а также медицинской экспертизы для определения вреда, причиненного здоровью ребенка. После этого действиям мужчине будет дана правовая оценка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх