На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Буду смотреть.Депутат Останина:...
  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...

Военкор Коц пошутил в связи с ударами дронов ВС РФ по двум судам под Одессой

Военный корреспондент Александр Коц пошутил по поводу атак российских беспилотников по судам в районе порта Одессы. Пост опубликован в его Telegram-канале.

Он обратил внимание на слова вице-премьера по восстановлению Украины Алексея Кулебы, который сообщил, что один беспилотник атаковал танкер под флагом Панамы, который ожидал захода в порт для загрузки растительного масла, а второй БПЛА - выходящее из порта судно под флагом Сан-Марино с грузом кукурузы.

"Попкорн получился, запасайтесь!" — написал Коц.

10 января Кулеба обвинил Россию в том, что она якобы атаковала гражданские суда в Черном море. По его информации, во время захода в порт Черноморска для загрузки зерном ударный беспилотный летательный аппарат попал в судно под флагом Сент-Китс и Невис, а возле порта Одессы было поражено судно под флагом Коморских островов, перевозившее сою.

2 января профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен заявил, что удары по транспортной и портовой инфраструктуре Одессы стали ответом России на обстрел гражданских кораблей со стороны Украины. По его словам, это решение было таким же предсказуемым, как и "освобождение Москвой этого города" в том случае, если не будет достигнуто мирное соглашение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх