На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...
  • Владимир Петров
    Проиграй россиянка Анисимова, я бы огорчился. А проигрыш американки нимало не опечалил. Скорее, наоборот.Швентек обыграла ...

РИА Новости: загоревшийся возле Владивостока катамаран "Мерлион" затонул

Загоревшийся возле Владивостока туристический катамаран "Мерлион" затонул в акватории залива Петра Великого. Об этом сообщает РИА Новости.

Сведения для агентства подтвердили в правоохранительных структурах. На момент происшествия на борту судна находились 12 человек. Всех их подобрали проходящие мимо корабли.

Причины инцидента пока выясняются.

По данным ТАСС, туристический катамаран принадлежит компании "Корсар". В Приморском следственном отделе на транспорте заявили, что на место инцидента направили специальные службы.

До этого в управлении МВД на транспорте по Дальнему Востоку организовали проверку после взрыва газа на рыболовецком судне.

Как сообщал Telegram-канал SHOT, инцидент произошел около шести утра, когда весь экипаж поднялся на судно. Перед этим, в полночь, один из моряков при проверке корабля заметил слабый запах газа, но не придал ему большого значения. Пострадали три человека. Инцидент произошел под Владивостоком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх