На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Аксенов: маршрут поездов в Крым будет сокращен после ЧП под Джанкоем

Пассажирские поезда, идущие с материковой части России в Крым, будут следовать до станции Владиславовка в связи с повреждением железной дороги после детонации боеприпасов на складе в воинской части Джанкойского района. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

По словам Аксенова, решение сократить маршрут поездов было принято после консультации с руководством Крымской железной дороги.

На станции Владиславовка пассажиры смогут пересесть с поезда на автобусы, которые доставят их до ближайших автостанций.

"В результате разлета боеприпасов незначительно поврежден участок железной дороги в районе Джанкоя. Ведутся восстановительные работы. О возобновлении движения сообщим дополнительно", — написал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в своем Telegram-канале.

Ранним утром 16 августа на складе временного хранения боеприпасов у села Майское произошел пожар, повлекший детонацию снарядов. Согласно заявлению Сергея Аксенова, в результате ЧП пострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх