На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

Мэрия Белгорода объяснила появление гейзера в центре города порывом водопровода

В центре Белгорода, посреди улицы Князя Трубецкого, из-под земли забил гейзер. В официальном Telegram-канале мэрии Белгорода прокомментировали инцидент.

"Выявлено повреждение трубопровода в результате гидравлических испытаний тепловых сетей повышенным давлением в контуре Белгородской ТЭЦ", - уточнили в сообщении.

В мэрии подчеркнули, что велись плановые работы по подготовке к зимнему периоду. Такая опрессовка позволяют выявить требующие особого внимания участки трубопроводов и вовремя их отремонтировать.

На улице Князя Трубецкого уже перекрыли воду, в ближайшее время вскоре ремонтные бригады приступят к работам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх