На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Собянин рассказал о привезенном РФ "чемодане вирусов" из Куршевеля

Мэр Москвы Сергей Собянин во время интервью заявил, что в Москву приезжали люди из-за границы, из Куршевеля, и привезли "чемодан вирусов". Об этом он заявил в эфире телеканала ТВЦ.

По его словам, многие люди, приезжающие в Россию из-за границы, останавливались в Москве. Кроме того, сами москвичи любят путешествовать по другим странам и могли привезти в Россию вирусы.

"Многие побывали и в Куршевеле, привезли оттуда просто чемодан вирусов", - предполагает мэр.

Он полагает, что россияне не должны считать, что проблема с коронавирусом пройдет сама собой. Он призвал граждан вести себя дисциплинированно и готовиться к худшему.

По последним данным, в России заразились вирусом почти 700 человек, вылечились — 30.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Собянин заявил, что коронавирус пришел в Россию не навсегда

- Собянин рассказал о ситуации с лабораториями на тест-системы по COVID-19 в Москве

- В Москве могут закрыть парки и торговые центры в нерабочую неделю

 

Ссылка на первоисточник
наверх