На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Каратеева
    Дети - ну что с них спросишь? А спрашивать надо с родителей, которые не научили своих детей чтить память прошлого и с...В Хабаровске дети...
  • Виталий Мячин
    Какой смелый смертник! Кокаино!!!Зеленский заявил,...
  • Любовь Ткаченко
    Трамп сообщил, чт...

Певец Niletto назвал подписчиков колхозниками из-за подражания "Слову пацана"

Певец Niletto (настоящее имя - Данил Прытков) записал видеоролик с обращениям к своим фанатам в Instagram.

Артист снялся в коричневом пальто в клетку поверх кофты на застежке и шапке. Он высказался о тех, кто подражает сериалу "Слово пацана".

"Я колхозник и все вы колхозники. Если нас всех раздеть, то тут мы будем на равных.

И будет видно: у кого колхозное тело, а у кого — нет. У меня тело неколхозное, я работаю над ним всю жизнь, я в порядке. И это то, что отличает меня от колхозных тел", - сказал Niletto в видеоролике.

В описании к кадрам певец подчеркнул, что сам сериал он не смотрел, однако тренд с копированием одежды главных героев проекта он не поддерживает.

"Слово пацана" - тренд, о котором все друг другу уши прожужжали. Как тренд в одежде. И теперь все словно одинаковые. Я не говорю, что сериал плохой, ведь ни одной серии я не смотрел. Надеюсь, суть ясна", - написал Прытков.

Премьера первой серии сериала "Слово пацана" состоялась 8 ноября, а заключительный эпизод должен выйти 21 декабря.

В Госдуме неоднозначно отреагировали на популярность сериала и дали совет его авторам. Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев заявил, что подрастающему поколению нужно рассказывать о тяжелых для страны годах, однако делать это следует ответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх