На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Росфинмониторинг внес в список террористов двух 14-летних мальчиков

Росфинмониторинг включил двоих 14-летних детей в перечень террористов и экстремистов. Информация об этом появилась на официальном сайте федеральной службы.

В перечень физических лиц, признанных террористами и экстремистами, попали Тимур Корчемкин из Одессы и Тимур Абдулин из Кирова. Оба мальчика 2010 года рождения, на данный момент обоим детям по 14 лет.

Информации о причине добавления мальчиков в перечень не поступало. На данный момент они являются самыми молодыми людьми, добавленными в список с пометкой о причастности к терроризму.

До этого российский боец ММА Ильяс Якубов, ранее арестованный за оправдание терроризма, был внесен в список террористов и экстремистов. Он использовал в одном из роликов цитаты террориста Шамиля Басаева, который стоял за крупными терактами на территории России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх