На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    БУФЕРНЫЕ ЗОНЫ - ЭТО ОТСРОЧКА ВОЙНЫ. ( для собирания сил и техники). МИНСК -3...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    Это нам обидно... А ЭТИМ -  в самый раз...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    "ПРИШЛОСЬ СОГЛАСИТЬСЯ" - там, на заседании... А ПО РАЗМЫШЛЕНЬЕ ЗРЕЛОМ - НЕТ! НЕ СОГЛАСНЫ! Потому-то и потому-то... (З...Times: России при...

В аварии с фурой на Каширском шоссе один человек погиб и шестеро пострадали

Шесть человек пострадали и один умер в ДТП на Каширском шоссе в Подмосковье. Среди пострадавших - депутат Милославского района Рязанской области Бокарева. Она получила самые тяжелые травмы. Бокарева ехала в легковой машине вместе со своим 11-летним сыном. У мальчика перелом таза. Также среди пострадавших - 12-летняя девочка.

Она находится в тяжелом состоянии. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Не справился с управлением

На Каширском шоссе на 139-м км автодороги Каспий произошло массовое ДТП, в котором шесть человек пострадали и один погиб, сообщает Московская областная прокуратура в своем Telegram-канале.

По данным ведомства, произошло столкновение четырех машин: легковой Renault Duster врезался в грузовик Volvo, а затем Volvo столкнулся с еще двумя автомобилями. Как сообщает газета "Известия" со ссылкой на источник, две другие машины - это легковые автомобили Mitsubishi и Toyota.

"По предварительным данным, сегодня примерно в 13 часов 10 минут, водитель автомобиля марки "Рено Дастер", двигаясь в сторону Москвы на 139 км автодороги Р22 "Каспий", совершил столкновение с грузовым автомобилем марки "Вольво", впоследствии указанный грузовой автомобиль столкнулся еще с двумя легковыми автомобилями", - сказали в прокуратуре.

Как пишет Telegram-канал SHOT, авария произошла, потому что водитель Renault не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с тремя машинами, среди которых был грузовик.

Пострадавшие при ДТП

По данным подмосковной прокуратуры, пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Среди пострадавших - двое детей 12 и 10 лет. Погибла 41-летняя Наталья Соловьева.

Как пишет SHOT, всех пострадавших доставили в каширскую и ступинскую больницы. У 11-летнего мальчика перелом таза, какие именно травмы получила 12-летняя девочка, не уточняется. Известно, что оба ребенка находятся в тяжелом состоянии.

Также среди пострадавших, по данным Telegram-канала, - 50-летняя Татьяна Илюхина (закрытая черепно-мозговая травма и перелом правой ноги), 37-летний Мурат Хизраев (перелом левого плеча), 50-летняя Татьяна Сушкова (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом рёбер), 52-летняя — Наталья Гортаева (перелом правого бедра), 52-летняя Галина Бокарева (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом рёбер, перелом правого бедра).

Среди получивших травмы - 52-летняя Галина Бокарева. Она получила самые тяжелые травмы и сейчас находится в тяжелом состоянии. Бокарева - депутат Милославского района Рязанской области. Предварительно, она была в одной из легковых машин со своим 11-летним сыном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх