На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

ЕП планирует 23 ноября провести голосование о признании России "спонсором терроризма"

Официальный представитель Европарламента (ЕП) Дельфин Колард заявила на брифинге, что ЕП 23 ноября на пленарной сессии в Страсбурге намеревается проголосовать по резолюции, которая квалифицирует Российскую Федерацию как "государство – спонсор терроризма". Об этом сообщает РИА Новости.

"В среду депутаты проголосуют по резолюции, квалифицирующей Россию как государство – спонсор терроризма в свете интенсификации массированных атак на гражданские объекты", - отметила она.

В конце октября польский сенат единогласно принял резолюцию о признании Российской Федерации террористическим режимом. В документе парламентарии Польши осуждают "российскую агрессию" и призывают другие страны сделать аналогичное признание в отношении России.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх