На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Хрипунов
    Надо арестовать Латвиийца и тоже на восемь лет за шпионаж, а какой, всегда можно выдумать нашим спецам .Пенсионера посади...
  • Иван Иванов
    Иносранец  какой страны?????????Что за тайны "мадридского двора"?????????Ura.ru: в Екатери...
  • Харченко Александр
    Мог бы и больше запросить, достоинBaza: немецкий пе...

В Москве водитель протащил по дороге инспектора ГАИ, державшегося за ручку авто

Водитель протащил по дороге сотрудника ГАИ, державшегося за ручку автомобиля. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в поселке Вороновское Троицкого административного округа Москвы. Сотрудники ДПС остановили автомобиль и попросили водителя показать документы, но он нажал на газ и поехал. При этом за ручку его машины держался один из полицейских.

Инспектор некоторое время скользил по дорожному покрытию вместе с машиной, после чего упал. При этом он получил травму ноги. Водителя позже задержали.

Суд первой инстанции приговорил водителя к принудительным работам на срок два года с удержанием в доход государства 5% из заработной платы.

До этого жительница Калининграда попала в больницу после столкновения с машиной.

29-летний водитель машины марки Renault повернул на проспект Калинина и сбил 13-летнюю девочку. При этом она оказалась на капоте автомобиля. В результате ДТП девочка получила травмы.

В ГИБДД напомнили о том, что при повороте человек за рулем должен уступать пешеходам, самокатчикам или велосипедистам и ждать, пока они не перейдут дорогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх