На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Правительство и ЦБ избрали меры для минимизации последствий коронавируса

Правительство и Центробанк избрали меры поддержки для населения и экономики. Об этом пишет РИА "Новости".

Отмечается, что их вводят с целью минимизации последствий коронавируса и рыночной волатильности.

Так, Белый дом займется мерами бюджетной и экономической политики, а Центробанк позаботится о ликвидности в банковской и финансовой сфере.

Уточняется, что повышенное внимание направлено на сферу здравоохранения.

Правительство дало гарантии выполнения социальных обязательств перед россиянами.

До этого премьер-министр России Михаил Мишустин поручил вице-премьерам Татьяне Голиковой и Андрею Белоусову доложить о предложениях по плану мероприятий для обеспечения развития экономики в связи с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх