На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

ЕР открыла в Мариуполе еще четыре центра юридической помощи

"Единая Россия" открыла еще четыре центра юридической помощи в Мариуполе. Она работают при гуманитарных центрах партии.

Депутат Госдумы Дмитрий Саблин отметил, что люди обращаются в центры по вопросам восстановления документов, поиска пропавших, получению единовременной помощи.

"Такие центры работают в каждом районе города. Задача — оказывать жителям помощь максимально оперативно, решать задачи на месте и подключать к решению органы власти", - сказал он.

Напомним, "Единая Россия" с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобожденных территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 12 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 500 тонн медикаментов.

На Донбассе и освобожденных территориях работает 38 гуманитарных центров "Единой России", 10 из них — в Мариуполе.

1 июня "Единая Россия" открыла свой первый гуманитарный центр и в Херсоне. Он также работает по принципу многофункционального. Такие же партийные центры гумпомощи начали работать в Попасной (ЛНР) и в Купянске Харьковской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх