На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Путин заявил, что почти каждый день общается с Куренковым по вопросу паводков

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что практически каждый день общается с главой МЧС Александром Куренковым по вопросу паводков. Слова Путина передает РИА Новости.

"Начнем с паводков, первый доклад Куренкова Александра Вячеславовича. Вы мне вчера докладывали, мы с вами практически каждый день общаемся, доложите пожалуйста, на сегодняшний день как ситуация выглядит", - заявил Путин.

17 апреля исполняющая обязанности начальника Курганского ЦГМС-Филиала ФГБУ "Уральское УГМС" Наталья Астафьева сообщила, что вода в ближайшие дни продолжит прибывать в Курган.

До этого губернатор Курганской области Вадим Шумков призвал любителей "поснимать быстрый Тобол" не прогуливаться по набережной в Кургане, так как уровень воды в реке поднимается очень быстро. Шумков также призывал жителей не отсиживаться на крышах во время паводка, так как помощь может не успеть прийти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх