
Концерт народной артистки РФ Ларисы Долиной "Юбилей на бис", запланированный на 6 марта в Московском доме музыки, состоится. Об этом сообщил РИА Новости представитель певицы Сергей Пудовкин.
"Изменений по этому концерту нет", - уточнил Пудовкин.
До этого сообщалось, что юбилейный концерт Долиной В Москве отменили из-за продажи небольшого количества билетов на мероприятие.
Отмечалось, что билеты на шоу продавались примерно полгода, однако к концу декабря 2025 было продано примерно 15% от общего количества мест. В связи с чем организаторы назначат новую дату проведения концерта, чтобы успеть заполнить зал.Лариса Долина оказалась в центре скандала после продажи квартиры в Хамовниках Полине Лурье за 112 млн руб. Артистка заявила о мошенничестве и подала в суд. Суд встал на ее сторону, вернув жилье, но не обязав Лурье выплатить деньги. В результате Лурье осталась и без квартиры, и без средств. Она обжаловала решение в Верховном суде, который отменил предыдущие решения и оставил квартиру Лурье. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии