На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...

Журналистка Рид: Моссад и MI6 могут быть провокаторами конфликта РФ и США

Израильская разведслужба "Моссад" - одна из вероятных провокаторов конфликта между Россией и Соединенными Штатами Америки. Такое предположение в интервью Tsargrad.tv высказала бывшая помощница 46-го президента США Джо Байдена, а ныне российская журналистка Тара Рид.

"Представители "Моссада" [президента США] Дональда Трампа держат буквально за глотку.

И американское правительство тоже держат. [Премьер-министр Израиля Биньямин] Нетаньяху хвастается тем, как он управляет сейчас Штатами. Мне кажется, что "Моссад", MI6, европейские страны напрямую вмешиваются в дела Соединенных Штатов, пытаясь продвигать войну США с Россией, войну НАТО с Россией. Надеюсь, ничего все-таки не получится", - сказала Рид.

Она назвала вопиющим вмешательство других стран в дела правительства США, поскольку это, в том числе, влияет на то, что происходит на Украине.

Журналистка также подчеркнула, что в США полностью отсутствуют демократия и свобода слова. Рид напомнила, что подверглась травле в Штатах из-за комплиментарных высказываний о президенте РФ Владимире Путине, которые были сделаны ею во время общения с прессой в 2019 году. При этом, по ее словам, она дала объективную информацию о российском лидере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх