На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    может нечем уже, тогда хорошо...Украинские войска...
  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...

Бедным жителям Британии начнут платить за самоизоляцию

Власти Британии будут выплачивать по 130 фунтов стерлингов (около $170) малоимущим жителям королевства, которые не смогут работать из дома во время самоизоляции из-за коронавируса, сообщает РИА "Новости".

В настоящее время в Великобритании все, у кого проявились любые симптомы коронавируса, обязаны сдать тест на инфекцию и самоизолироваться на 10-14 дней.

"Сегодня мы запускаем нашу новую программу - будем платить за самоизоляцию. Мы хотим поддержать людей с низкими доходами в регионах с высоким распространением COVID-19, которым необходимо самоизолироваться", - заявил глава минздрава страны Мэтт Хэнкок.

Отмечается, что выплаты будут доступны также членам семьи заразившегося. На них полагается выплата в размере 182 фунтов (около $240).

Китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань 31 декабря 2019 года. Заболевание вызывает новый тип коронавируса SARS-CoV-2. Позднее, 11 марта, ВОЗ объявила вспышку коронавируса пандемией. В мире число зараженных приблизилось к 24 млн, умерли больше 800 тысяч человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Британия вводит 14-дневный карантин для въезжающих из пяти стран

Вакцинация от COVID-19 в Москве начнется 5 сентября

Ученые заявили о неэффективности масок с клапанами в борьбе с COVID-19

 

Ссылка на первоисточник
наверх