На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Что то эти недоработки в пользу торговых сетей. Когда картошка дороже яблок становится обидно за державу.Профессор Чеглов:...
  • Elena
    У таких хозяев надо отбирать собак.Пенсионерка и реб...
  • Elena
    Найти тварь, которая издевалась над хаски и расстрелять.В Находке в мусор...

Уиткофф: новые отношения между Россией и США возможны через коммерцию

Новые отношения между Россией и Соединенными Штатами возможно выстроить через коммерцию. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил спецпосланник президента США Стив Уиткофф.

"Потенциал придать новую форму отношениям России и США через некоторые убедительные коммерческие возможности, которые, я думаю, дадут настоящую стабильность региону.

Партнерства ведут к стабильности", - заявил Уиткофф в ответ на вопрос о деталях переговоров по украинскому урегулированию.

Урегулирование конфликта на Украине могло бы стать началом для больших геополитических достижений, считает Уиткофф. Он добавил, что договоренности между Россией и Соединенными Штатами касаются не только "пяти регионов" (имеются в виду Крым с Севастополем и новые регионы России), но и всего процесса урегулирования - в том числе отказе от планов по принятию Украины в НАТО и гарантиям безопасности.

До этого Уиткофф заявил, что российский лидер Владимир Путин во время встречи в Санкт-Петербурге обратился к Вашингтону с просьбой обеспечить постоянный мир на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх