На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Финал 11 сезона шоу "Голос" состоится второго июня

Финал 11 сезона песенного шоу "Голос" состоится второго июня. Об этом проинформировал Первый канал.

В сообщении говорится:"Позади месяцы строгого отбора, ярких музыкальных дуэлей и побед. На кону последний конкурсный шаг и главный приз – титул лучшего голоса страны".

В финал вышли Ирина Сыщикова, Эльмира Диваева, Виктория Соломахина и Людмила Серебрякова.Теперь зрители тоже смогут участвовать в выборе победительницы при помощи свободного голосования в прямом эфире.

Премьера 11 сезона шоу состоялась 3 марта 2023 года. В этом сезоне наставниками стали рэпер Баста (Василий Вакуленко), Полина Гагарина, Антон Беляев и Владимир Пресняков. Ведущей была Яна Чурикова.

Ранее шоумен Дмитрий Нагиев сообщил, что не вернется в ближайшее время в шоу "Голос". Он объяснил это творческим отпуском.

Ранее стало известно, что у телеведущей Яны Чуриковой и музыканта Антона Беляева произошел конфликт в эфире вокального телепроекта "Голос" на Первом канале. Это произошло, когда участница шоу Ирина Сыщикова исполнила песню Аллы Пугачевой "Не обижай меня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх