На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...

В Калининграде начались съемки "Василия Теркина" по мотивам поэмы Твардовского

В Калининграде начали искать людей на съемки в массовке фильма "Василий Теркин". Об этом сообщается в группе "ВКонтакте" "Массовка Калининград. Запись на съемки в кино".

"Это очень масштабный проект про Великую Отечественную войну с большим количеством известных актеров и захватывающим сюжетом! Людей нужно будет много, но требования серьезные", - написали представители сообщества.

По имеющимся данным, "Василий Теркин" станет масштабным военным проектом, который снимут при поддержке Фонда кино и Первого канала. Съемки в Калининграде пройдут 17 по 28 апреля. При этом представители сообщества отметили, что съемочный блок именно в Калининграде будет коротким, "но насыщенным".

От актеров требуется естественный внешний вид без пирсинга, татуировок на видных местах и накрашенных ногтей. Ищут типажную для 40-х годов внешность, у мужчин приветствуются усы и бороды, а также седина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх