
Продюсер Павел Рудченко выразил мнение, что Максим Галкин прибыл в Ереван не ради гонорара за выступление, а с целью войти в политику. Его мнение передает aif.ru.
Концерт Галкина состоится в Ереване 6 мая. Недавно стало известно, что юмориста в аэропорту встретил спикер парламента Ален Симонян. Он поделился фотографиями, на которых запечатлен вместе с Галкиным во время прогулок по городу.
Также СМИ отметили, что супруг Аллы Пугачевой прибыл в Армению на фоне проведения VIII саммита Европейского политического сообщества.Рудченко предложил, что визит Галкина может быть "определенной карьерной встречей в верхах". По его мнению, Галкин стремится войти в политику, используя "оппозиционную русофобскую тему".
В конце января Максим Галкин обрел большую популярность в соцсетях после того, как опубликовал новые фотографии. Поклонники восхищались не только подкаченным телом артиста, но и его прической, а также бородой. Жена Галкина Пугачева тоже отмечалась под фотографиями. Алла Пугачева делилась, что ее супруг делает все, как ей нравится.
Свежие комментарии