На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Page Six: теннисистка Серена Уильямс пишет новые мемуары

Серена Уильямс напишет новые мемуары, которые могут принести ей больше $10 млн. Об этом Page Six сообщили инсайдеры в издательском бизнесе.

Источник заявил, что книжный мир говорит о том, что Уильямс "продает мемуары через [мощного литературного агента] Сюзанну Глак в WME", и предположил, что на кону "восьмизначные суммы".

Уильямс опубликовала книгу "My Life: Queen of the Court" в 2009 году. После выхода этой книги она добилась новых вершин в карьере, вышла замуж за техномагната Алексиса Оганяна, стала матерью, а также боролась с проблемами со здоровьем.

В начале недели Уильямс открыла мультимедийную производственную компанию 926 Productions, которая уже заключила договор с Amazon Studios на показ телепрограмм. По данным издания Hollywood Reporter, в разработке находится множество проектов, включая документальный фильм о футболе под названием "Copa '71" о неофициальном женском чемпионате мира 1971 года.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что 75-летний Арнольд Шварценеггер написал мотивационную книгу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх