На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

СГК: в Новосибирске остались без отопления 29 многоквартирных домов

В Новосибирске продолжают оставаться без отопления 29 многоквартирных домов. Об этом сообщается в Telegram-канале Сибирской генерирующей компании (СГК).

Сообщается, что в ходе плановых осмотров на теплосетях были выявлены значительные дефекты, из-за чего ремонтные работы будут закончены следующей ночью.

Ожидается, что ремонтные работы на улице Немировича-Данченко, где остаются без света девять жилых домов, будут проходить до 2:00 14 декабря, а на улице Алейская - до 1:00 14 декабря. Там без света остаются еще 20 многоквартирных домов.

12 декабря сообщалось, что в Новосибирске в домах на четырех улицах более суток не было отопления. По словам журналистов, без отопления остались дома на улицах Ипподромской, Лескова, Военной и Кирова. По предварительной информации, отопление обещают дать к 16:00 по местному времени (12:00 мск).

При этом в мэрии Новосибирска заявили "Газете.Ru", что, по данным единой дежурной диспетчерской службы города, для определения и устранения дефекта отключения начались с 18 часов 11 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх