На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 669 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Лучше уж сразу вешают в сортире, они жена ним работали, хоть для чего то сгодиться однако.WSJ: европейские ...
  • Ильдус Мамлеев
    Хоть один нормальный голос человека на всю Германию.Глава "Союза за р...
  • Владимир Тимошков
    Даже если предложат значительно сумму я не буду слушать бесталанных, не умеющих петь бормотологов типа рапёров. Тольк...Super: рэпер Maca...

Глава МИД Украины Кулеба раскритиковал мирную демонстрацию в Берлине

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба резко раскритиковал прошедшую 25 февраля в Берлине мирную демонстрацию. По его мнению, мирные демонстранты поддерживают позицию России в конфликте на Украине.

"Эти люди должны быть честными. Вместо лозунгов "Остановите войну, и поставки оружия", они должны написать то, что имеют в виду на самом деле: "Пусть русские убивают украинцев", - заявил Кулеба в интервью изданию Bild am Sonntag.

Кулеба уверен, что "каждый до единого украинец больше хочет мира, чем самый мирный демонстрант у Бранденбургских ворот".

Ранее немецкий крайне левый политик Сара Вагенкнехт совместно с феминистской Алисой Шварцерс опубликовали петицию, которая называлась "манифест за мир". Петиция набрала более полумиллиона подписей немецких граждан. Документ призывает к прекращению поставок вооружений Киеву и запуску переговоров. 25 февраля в Берлине состоялся крупный митинг, который организовывали авторы петиции.

В интервью Bild министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предложил дождаться выводов официального расследования произошедшего с газопроводами "Северный поток". По его мнению, публикации в СМИ на эту тему являются "навешиванием ярлыков".

Кулеба также заявил, что не рассчитывает на поставку истребителей в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх