На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Гладков: под Шебекино два человека пострадали при попадании дрона ВСУ в машину

В Шебекинском округе Белгородской области беспилотник Вооруженных сил Украины атаковал легковой автомобиль. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в канале на платформе Max.

Дрон сдетонировал прямо рядом с машиной на трассе, соединяющей Шебекино и Белгород. В результате взрыва пострадали два человека, один из них находится в тяжелом состоянии.

По словам главы региона, женщина с осколочными ранениями грудной клетки, ног и травмой глаза была оперативно доставлена в Шебекинскую центральную районную больницу бойцами самообороны.

Второго пострадавшего, чье состояние врачи оценили как тяжелое, госпитализировала бригада скорой помощи. Как уточнил Гладков, после оказания первой помощи в местной больнице обоих пострадавших переведут для дальнейшего лечения в областную клиническую больницу.

Губернатор также добавил, что в результате детонации взрывного устройства повреждения получили два автомобиля, находившиеся на месте происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх