На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

НГ: Партия любителей пива возродится спустя тридцать лет

В России возродят Партию любителей пива (ПЛП). Ее организационный комитет соберется 22 апреля, после чего документы на регистрацию политического объединения будут поданы в Минюст России. Об этом пишет "Независимая газета".

В партии рассчитывают, что примут участие в предстоящих выборах в 2025 году.

По словам лидера ПЛП Константина Калачева, у россиян сформировался "запрос на что-то несистемное, бодрое, драйвовое и кайфовое", и "кто-то должен этот запрос удовлетворить".

"Мы не в парламентской демократии живем. Да, нынешние российские партии не слишком утруждают себя формированием запроса даже на самих себя. Но реально партии нужны. Очень большое количество людей не видят сегодня в существующих партиях выразителей своих интересов. И главное, не видят между ними существенных различий", - сказал Калачев.

"Независимая газета" также приводит результаты социологического исследования Russian Field, согласно которому за Партию любителей пиво готовы проголосовать 13% опрошенных мужчин и 6% женщин.

Партия любителей пива (ПЛП) впервые была зарегистрирована в России в 1994 году, принимала участие в выборах в Государственную думу II созыва. Была ликвидирована в 1998 году. Девиз партии: "Каждый человек имеет право пить пиво, впрочем, как имеет право и не пить его"

 

Ссылка на первоисточник
наверх