
Четыре человека, пострадавшие при попытке атаки украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на жилой дом в Твери, остаются в больницах. Об этом сообщило правительство Тверской области в Telegram-канале.
"В больницах находятся трое взрослых и ребенок, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Угрозы их жизням нет", — говорится в заявлении.Другим раненым также была оказана первая медицинская помощь. В тексте уточняется, что они отказались от госпитализации.
Украинский дрон влетел в многоэтажный жилой дом в Твери в ночь на 12 декабря. По данным Telegram-канала SHOT, в результате взрыва не менее четырех квартир получили повреждения. Обломками конструкций посекло автомобили, припаркованные около здания.
Временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев рассказал, что в результате инцидента пострадали семь человек — шесть взрослых и один ребенок. Чиновник прибыл к получившему повреждения дому, на месте происшествия был развернут оперативный штаб.
Свежие комментарии