На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

AP: энтузиаст нашел Золотую сову, которую не могли отыскать 31 год

Во Франции анонимный охотник за сокровищами смог найти спрятанную 31 год контрамарку с изображением Золотой совы, чтобы получить главный приз. Об этом сообщает Associated Press.

Охота "По следам Золотой Совы", которая привлекла тысячи энтузиастов по всей Франции, была основана на книге загадок, опубликованной в 1993 году.

Участникам нужно было решить 11 головоломок в книге — и 12-ю, которая была спрятана, — чтобы расшифровать точное местонахождение жетона.

"Мы подтверждаем, что контрамарка Золотой совы была обнаружена вчера вечером", — отметили организаторы в социальных сетях.

Главный приз — сова, выполненная из трех килограммов золота и семи килограммов серебра с алмазной крошкой на ее лице. Ее примерная стоимость €150 тысяч. Организаторы держат оригинальный приз в надежном месте.

Чтобы получить сокровище, победителю нужно будет предоставить жетон вместе с ответами на все загадки книги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх