На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Бывшая жена Андрея Звягинцева рассказал о его самочувствии

Бывшая жена Андрея Звягинцева Инна Мишукова рассказала о состоянии режиссера, который находится в тяжелом состоянии из-за коронавируса. Об этом сообщает 5-tv.ru.

"Вчера мне сказали, что ему стало лучше", — заявила Мишукова.

Ранее стало известно, что Звягинцев был подключен к аппарату ЭКМО во время лечения от последствий коронавируса в Германии.

Источники отмечают, что в одну из немецких клиник режиссера привезли в крайне тяжелом состоянии с поражением легких более чем на 90%. Однако недавно создателя "Левиафана" отключили от всех систем жизнеобеспечения. Теперь врачи готовятся к выводу Звягинцева из состояния искусственной комы.

До этого источники заявляли, что режиссер пробудет на лечении и реабилитации от последствий коронавирусной инфекции в Германии еще как минимум два-три месяца, а вернуться к работе сможет вернуться только в 2022 году.

О госпитализации Звягинцева и его нахождении в одной из немецких клиник стало известно 12 сентября. Позднее выяснилось, что Звягинцев заразился коронавирусом еще в начале июля — и болезнь протекала тяжело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх