В Москве пользователь моноколеса проехал на скорости 90 км/ч по Садовому кольцу и упал с него. Видеозапись инцидента, снятого самим моноколесником, опубликовал Telegram-канал "ЧП Москва".
"Москвич проехался по Садовому кольцу на моноколесе со скоростью 90 км/ч, не справился с управлением и врезался в отбойник", - отмечается в публикации.
На кадрах видно, что падение произошло в левом ряду городской магистрали при въезде в тоннель. После падения мужчина ударился об отбойник и проскользил несколько метров по асфальту, моноколесо осталось позади него. Заметив падение, водители едущих позади автомобилей с включенной аварийной сигнализацией.
На встречной полосе остановился автомобиль скорой помощи, водитель которой заговорил с поднявшимся на ноги пользователем моноколеса.
Свежие комментарии