На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Макрон решительно осудил военную операцию России в Донбассе и призвал прекратить ее

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж действует со своими партнерами, чтобы остановить войну на Украине. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Франция солидарна с Украиной. Она поддерживает украинцев и работает со своими партнерами и союзниками, чтобы положить конец войне", - написал французский лидер.

Он также решительно осудил военную операцию России в Донбассе и призвал Москву немедленно "прекратить военные действия"

Ранее сообщалось, что в ОБСЕ осудили действия России на Украине.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина ввела военное положение на всей территории страны.

В Киеве, Харькове, Одессе и других крупных городах страны слышны взрывы. По предварительным данным, они доносятся из воинских частей ВСУ. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх