На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Бренд Prada запустил первую линейку ювелирных изделий из переработанного золота

Итальянский дом моды Prada представил ювелирные украшения из 100% сертифицированного переработанного золота. Об этом пишет WWD.

Коллекция получила название Eternal Gold и состоит из 48 изделий, которые будут впоследствии дополняться. Цены на украшения будут варьироваться от нескольких тысяч долларов до $60 тыс.

В основе коллекции лежит фирменный значок Prada - треугольник. Фигура появляется в качестве застежки на серьгах, на подвесках и чокерах, из него состоят звенья цепочки и голова змеи на браслете.

В честь запуска Prada снял рекламную кампанию, в которой приняли участие поэтесса и активистка Аманда Горман, американская актриса Майя Хоук и певица Чон Соми.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что майка-алкоголичка Prada появилась в продаже за тысячу долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх