
Певица Любовь Успенская одобрила нового возлюбленного дочери Татьяны Плаксиной Артема. Ее слова передает "Пятый канал".
Успенская не знает, как сложатся отношения Плаксиной и нового партнера. Однако певица считает, что между ними любовь.
"Этот мальчик меня не раздражает. С ним можно поговорить, пообщаться", — поделилась исполнительница.
Артем учится на искусствоведа. Он помогал Плаксиной отбираться работы для своей выставки. Успенская назвала возлюбленного дочери эрудитом.
"Он молодой, но он настолько образован. Он в МГУ учится. Очень добрый, теплый и очень умненький", — заявила певица.
В сентябре Плаксина рассталась с возлюбленным. По словам девушки, причиной разрыва стало то, что они с возлюбленным находились на разных уровнях интеллектуального развития. Ей казалось, что она разговаривает с партнером на разных языках.
Плаксина отметила, что для нее не важен финансовый статус мужчины. Она готова встречаться с любым, кто ее вдохновляет. Девушка в декабре заявляла, что сейчас не находится в отношениях и не нуждается в них.
Свежие комментарии