На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Лысак: объекты инфраструктуры в Днепропетровской области получили повреждения

Несколько объектов инфраструктуры в Днепропетровской области Украины получили повреждения в результате взрывов. Об этом в своем Telegram-канале написал глава военной администрации региона Сергей Лысак.

По его словам, урон получила инфраструктура в Криворожском районе. В частности, здесь были "разбиты" солнечные панели.

18 августа министерство энергетики Украины заявило об атаке дрона на электрическую подстанцию в Днепропетровской области. В ведомстве подчеркнули, что в результате удара на объекте произошел пожар.

Накануне в городе Кривой Рог, расположенном в Днепропетровской области, зафиксировали взрыв. В этот момент на территории всего региона действовала воздушная тревога.

В тот же день глава назначенной Киевом военной администрации Херсонской области Александр Прокудин сообщил о повреждении критической инфраструктуры в части региона, которая находится под контролем украинских властей. По его словам, урон получили местный газопровод и еще один объект. Где именно находятся сооружения, чиновник уточнять не стал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх