Певица Наталья Штурм пожаловалась на "отвратительный", на ее взгляд, отдых в китайском Шанхае. Своими впечатлениями 58-летняя артистка поделилась в Instagram.
По словам Штурм, работники отеля не верили, что она оплатила проживание, даже когда певица показала счет.
"Они говорят: "А ничего не знаем, давайте платите снова.
Двойной счетчик сняли за отель. Чисто аферисты. Еще Wi-Fi не работает. Я впервые встречаюсь с таким отвратительным отелем", — пишет звезда.Штурм добавила, что не смогла найти устраивающую ее еду на центральной улице города, поскольку не увидела ни кафе, ни ресторанов.
"Есть какие-то уличные, там в котлах что-то варят, а еды нет как таковой. То есть мне есть нечего, я голодная сейчас", — говорит Штурм.
Накануне Штурм побывала в Макао, где у нее произошел сильный приступ аллергии. Певица списала это на употребление блюда из ядовитой рыбы фугу.
Свежие комментарии