На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Шойгу отчитался перед Путиным о ходе подготовки к параду Победы в Москве

Глава Минобороны России Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о ходе подготовки к параду Победы 9 мая в Москве на Красной площади. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Представитель Кремля рассказал, что в четверг, 6 мая, российский лидер заслушал доклад министра обороны о ходе подготовки к параду Победы, который пройдет на Красной площади 9 мая.

Ранее ночью во вторник, 4 мая, на Красной площади российской столицы с участием пеших расчетов и колонны военной техники прошла вторая ночная репетиция парада Победы. На главной площади страны провели тренировку 12 тыс. человек в составе 37 парадных расчетов. Также по Красной площади прошли 190 единиц военной техники, в том числе танки Т-34, Т-72Б3М, Т-80 БВМ, Т-90М "Прорыв" и Т-14"Армата", бронеавтомобили семейства "Тайфун", боевые машины пехоты БМП-3, БМП-2 и "Курганец-25", а также артиллерийские комплексы и ракетные установки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх