
Княгиня Монако Шарлен вышла в свет на финале теннисного турнира Monte-Carlo Masters 16 апреля вместе с мужем, князем Альбером II. Об этом сообщает Express.
Супруги следили за матчем, в котором состязались российский теннисист Андрей Рублев и датчанин Хольгер Руне - встреча закончилась победой спортсмена из России в трех партиях.
После вручения наград на турнире представители княжеской династии Монако сфотографировались с обоими участниками финальной игры.Для похода на спортивное мероприятие 45-летняя княгиня выбрала белый брючный костюм бренда Akris, топ цвета слоновой кости той же марки и бежевые лодочки на шпильках. Ярким акцентом образа стала красная помада. Для защиты глаз от солнца княгиня надела очки в оправе формы "бабочка".
Князь Альбер II предпочел облачиться в черный пиджак, серо-бежевые брюки и светлую рубашку с темно-синим галстуком в диагональную полоску.
Ранее сообщалось, что Рублев перепутал во время речи княгиню с президентом федерации тенниса Монако.
Свежие комментарии