На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Политолог прокомментировал первый день голосования на выборах в Госдуму

Политолог Дмитрий Орлов считает, что высокая явка на выборах была ожидаема.

"Высокая явка на выборах предсказывалась социологическими центрами и политологами. В первый день мы видим, что избиратели воспринимают избирательную компанию, как весьма конкурентную в плане борьбы политических партий.

Также есть корпоративная мобилизация, многие компании призывали голосовать. В общем, достаточно высокая явка была ожидаема. Высокая явка говорит нам о легитимности выборов", - сказал Орлов в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru".

Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва начались в пятницу утром на Дальнем Востоке. Выборы проходят 17-19 сентября во всех регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх