На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

МО РФ показало кадры боевой подготовки солдат из КНДР в Курской области

Министерство обороны РФ показало кадры боевой подготовки солдат из КНДР в Курской области. Их приводит Telegram-канал ВГТРК "Вести".

На ролике Минобороны видно, как северокорейские солдаты, многие из которых носят каски с георгиевскими лентами, ведут учебную стрельбу, обучаются использованию ручных гранат и поют строевые песни.

До этого президент России Владимир Путин поблагодарил Ким Чен Ына и руководство КНДР за помощь их бойцов в освобождении Курской области.

26 апреля Путин поздравил российских военнослужащих с освобождением Курской области от украинских войск и поблагодарил их за проявленный героизм.

28 апреля Северная Корея официально заявила о том, что направляла военные подразделения в Россию в рамках действующего договора о стратегическом партнерстве. Глава КНДР Ким Чен Ын отметил, что текущая военно-политическая обстановка подпадает под действие статьи 4 двустороннего соглашения, что стало основанием для решения о направлении войск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх