На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Юмористка Eлена Борщева отпраздновала юбилей брака в ЗАГСе

Актриса и юмористка Елена Борщева сообщила в Telegram-канале, что отпраздновала с мужем 20-летие брака.

Борщева замужем за фитнес-тренером и мастером спорта по физической культуре Валерием Юшкевичем. В честь юбилея бракосочетания супруги решили сыграть свадьбу во второй раз. Они начали торжество с поездки по Москве на красном Cadillac 1963.

Затем они отправились в ЗАГС.

"Многие были удивлены, что мы снова идем в ЗАГС, но сейчас для юбиляров делают такое торжество, и это было очень трогательно!" — отметила артистка.

Борщева сыграла вторую свадьбу в окружении близких друзей. Их дети осыпали супруг лепестками цветов, когда они вошли в загс. Пара заново расписалась под звуки живой музыки.

"Свадебный регистратор Тамила прочла наши самые яркие события, которые случились за эти 20 лет, мы снова сказали друг другу "да", расписались в книге юбиляров, нам выдали свидетельство, как когда-то обменялись кольцами и, конечно, под крики "горько" поцеловались!" — поделилась актриса.

По словам Борщевой, после ЗАГСа они продолжили торжество в ресторане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх