На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Отец 9-летней студентки Алисы Тепляковой прокомментировал работу преподавателей в вузе, где учится девочка

Евгений Тепляков, отец 9-летней студентки Алисы Тепляковой опубликовал новый пост в своем блоге, в котором похвалил преподавателей вуза, где учится его дочь.

"Кстати, что было замечено. Преподаватель, спокойно относящийся к студенту нестандартного возраста, отвечает на письма, помогает решать возникающие вопросы, иногда переспрашивает, все ли понятно ребенку.

Без сарказма и намеков на то, что "Ребенку в вузе делать нечего". Спокойно отмечает правильные ответы, лоялен к возможным ошибкам, указывает на них (не в контексте "вот ты опять ошиб(ся/лась), какой кошмар", а для поиска решений и анализа причин ошибок", - поделился отец девочки, добавив, что ректоры и деканаты в учебном заведении адекватно отвечают на вопросы, даже если их много. При этом мужчина не уточнил, о каком именно вузе (или вузах) идет речь.

Тепляков написал, что детям (вероятно имея в виду не только Алису, но и ее младшего брата Хемика, который тоже недавно стал студентом) учиться нравится. Из недостатков образования в высшей школе многодетный отец указал разобщенность критериев оценивания в разных вузах.

Ранее сообщалось, что родители вундеркиндов Тепляковы ждут восьмого ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх