На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...
  • Leon D
    При демократии народ имеет право высказывать свое мнение.В Вашингтоне нача...

Путин: Германия балансирует на грани рецессии

Экономика Германии балансирует на грани рецессии. Об этом президент России Владимир Путин заявил в рамках встречи с представителями информагентств, трансляцию которой ведет платформа "Смотрим".

Он подчеркнул, что Германия является ведущей экономикой Евросоюза, которая балансирует на грани рецессии.

Путин выразил непонимание, почему Берлин отказался от использования российских энергоносителей.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию выступления российского лидера.

До этого Путин заявил, что готов к контактам с федеральным канцлером Германии Фридрихом Мерцем. Президент России подчеркнул, что канцлер может позвонить ему.

23 мая британское издание Financial Times сообщило, что Мерц "активно поддерживает" предложенный Евросоюзом запрет на эксплуатацию "Северных потоков", чтобы помешать России и США возобновить газовое сообщение РФ с Европой.

22 мая канцлер Германии заявил, что Берлин готов обеспечивать безопасность Литвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх