Певец Николай Носков из-за болезни не сможет провести концерт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал музыканта.
Концерт Носкова должен был пройти 29 марта в "Лахта центре". Однако из-за начавшегося у певца бронхита он будет перенесен на 12 апреля. Мероприятие пройдет в том же концертном зале.
Семь лет назад Николай Носков перенес инсульт, с последствиями которого борется и сейчас. 3 мая 2024 года он был госпитализирован с подозрением на пневмонию. Перед вызовом певец жаловался на сильный кашель, высокую температуру, боли в груди. Жена артиста Марина Носкова назвала заболевание странным, так как оно проходило бессимптомно.
20 мая журналисты писали, что Носков повторно заболел пневмонией после госпитализации. В конце месяца певца выписали. Помощник отмечал, что артист чувствует себя хорошо, "учитывая его положение".
Свежие комментарии