На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Дураков в нашей стране, лет на сто припасеноSHOT: на Филиппин...
  • Катерина
    Топтание  на  одном  месте...Уиткофф: урегулир...
  • Владимир
    Нефиг вешать доски всяким говнюкам.Осторожно, новост...

На Кубани мужчина насиловал маленьких сестер, заставляя их делать приватные фото

В Геленджикке старший родственник развращал маленьких сестер и лишился свободы, сообщает

Краснодарский краевой суд вынес приговор 44-летнему мужчине, который годами подвергал сексуализированному насилию девочек, которым еще не исполнилось 12 лет, заставляя их делать порнографические фото и видео.

Долгое время жертвы молчали, но в итоге рассказали обо всем парню старшей сестры, после чего выяснилось, что та сама пережила насилие со стороны этого же родственника. Девушка испугалась за сестер и обратилась в полицию.

Суд над педофилом прошел в закрытом режиме. Подсудимый все отрицал, но был признан виновным.

За совершение преступлений против половой неприкосновенности его приговорили к 16 годам колонии строгого режима и двум годам ограничения свободы, а также запретили мужчине в течение 10 лет работать с детьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх