На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    горбатого могила исправит🤮🤮🤮некрасивая во внутри и снаружи💩💩💩лошадка🤮Телеведущая Ксени...
  • Амара Карпова
    За Шамана двумя руками ДА👍😎за гагарину НЕТ и НЕТ🤬ВЦИОМ: Shaman и Г...
  • Apocalypse
    Очень смешно, один из членов ублюдочной системы определённой национальности, которая захватила власть в стране, расса...Путин поздравил л...

Песков: решения о запуске авиарейсов из России на Северный Кипр не принимались

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакие решения об организации авиаперелетов из России на Северный Кипр не принимались.

"Пока никаких решений не принималось", - заявил он в ответ на соответствующий вопрос журналиста.

Ранее турецкая газета Yeni Şafak со ссылкой на источники сообщала, что авиарейсы из России на Северный Кипр с пересадкой в Анталье стартуют в ноябре, они будут следовать из Москвы ежедневно.

До этого лидер турок-киприотов Эрсин Татар в разговоре с агентством РИА "Новости" заявил, что одна из российских частных компаний подала заявку на полеты на Северный Кипр.

22 сентября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что обсуждал с российским коллегой Владимиром Путиным возможный запуск авиарейсов из России на Северный Кипр.

Кипр поделен между Грецией и Турцией после вооруженного вторжения Анкары в 1974 году, спровоцированного государственным переворотом на Кипре и попыткой присоединения острова к Греции. В 1983 году на 37% территории острова провозгласили Турецкую Республику Северного Кипра. Ее признала только Турция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх