На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Вот пусть г (не принимать как господин и как гражданин) Онищенко и работает 6 дней в неделю. Из-за "отличной" работы ...Академик Ляшок: ш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    они во всём видят золотую жилу, где урвать кусок побольше...WSJ: окружение Тр...
  • Олег Орлов
    А ведь пишут, алоэ вера... Это надо же...РПН предписал при...

Песков: решения о запуске авиарейсов из России на Северный Кипр не принимались

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакие решения об организации авиаперелетов из России на Северный Кипр не принимались.

"Пока никаких решений не принималось", - заявил он в ответ на соответствующий вопрос журналиста.

Ранее турецкая газета Yeni Şafak со ссылкой на источники сообщала, что авиарейсы из России на Северный Кипр с пересадкой в Анталье стартуют в ноябре, они будут следовать из Москвы ежедневно.

До этого лидер турок-киприотов Эрсин Татар в разговоре с агентством РИА "Новости" заявил, что одна из российских частных компаний подала заявку на полеты на Северный Кипр.

22 сентября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что обсуждал с российским коллегой Владимиром Путиным возможный запуск авиарейсов из России на Северный Кипр.

Кипр поделен между Грецией и Турцией после вооруженного вторжения Анкары в 1974 году, спровоцированного государственным переворотом на Кипре и попыткой присоединения острова к Греции. В 1983 году на 37% территории острова провозгласили Турецкую Республику Северного Кипра. Ее признала только Турция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх